Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 января 2019 в 17:18

Подруга недавно дала мне распрекрасного хирурга Воронкова Сергея Сергеевича. И в итоге удалила я таки восьмерку). Без проблем, без побочек, без всего того ужаса о котором пишут. Если врач «с руками», то проблем не бывает, факт!

5,0
20 ноября 2018 в 16:32

Вчера была у Бланковской Аллы Васильевны. Нереально-умный доктор, а самый ее огромный плюс в том, что она не коммерческая. То есть лечение у нее конечно, не дешёвое, но она не впаривает кучу ненужных вещей, а если я что-то предлагала (а не надо ли мне вот это?) по-доброму и мягко разъясняла, почему мне не стоит этого делать. В общем, я от нее в восторге. Кому нужен хороший стоматолог, имейте в виду.