Избранное
Обновлено 4 декабря 2018 840 просмотров
Беляк Евгений Александрович

Беляк Евгений Александрович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Отделение травматологии и ортопедии ГКБ им Буянова» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач травматолог Беляк Евгений Александрович работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Бакинская ул, 26
Консультация по записи
+7 (495) 321-54-92
Работает круглосуточно
О враче

Беляк Евгений Александрович - травматолог, который консультирует и лечит пациентов в Москве.

Евгений Александрович работает в больнице, рядом - команда из 9 врачей схожей специализации. Спектр работы - травматология-ортопедия; среди частых запросов по отзывам - травматология-ортопедия.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года. Один из пациентов делится: «У нас был непростой случай с сопутствующей патологией из за которой мужа не брали, но они взяли на себя ответственность и отлично провели операцию».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 22 января 2024
25 января 2024 в 10:30

Врач с большой буквы, и с золотыми руками. От чистого сердца большое вам спасибо, За столь чуткое внимание, и заботу к своим поциэнтам!

Без оценки Дата визита 17 мая 2021
3 июля 2021 в 22:45

Выражаю огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду Евгению Александровичу Беляк и анестезиологу Серегиной Марии Александровне за профессионально выполненную операцию по замене тазобедренного сустава моему мужу. У нас был непростой случай с сопутствующей патологией из за которой мужа не брали, но они взяли на себя ответственность и отлично провели операцию. Сейчас муж избавился от боли и уже практически самостоятельно ходит с тростью. Спасибо вам огромное за внимание, золотые руки, ответственный подход и добрые сердца!!! Мы к вам обязательно вернемся на операцию второй ноги, если получиться попасть в ваш плотный график.