Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 ноября 2018 в 19:57

Очень хороший врач. Спокойная. добрая и на отлично знает своё дело .Пишу не слов кого то, я сама была у неё на приёме и очень довольна . Советую всем. Надежда, счастья. здоровья Вам на долгие года.