Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 ноября 2018 в 18:44

Классный специалист ! Все по делу, содержательно и понятным языком разъяснит любые нюансы по болезни. Никогда не общается на отъе....сь. Очень внимательная, отзывчивая и позитивная, проявляет истинный интерес к заботам пациента, успокоит и даст адекватную оценку ситуации. Приятно было лечиться и общаться. Спасибо вам Надежда Леонидовна и всех благ ! С Уважением Сергей