Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 14 февраля 2019
28 апреля 2019 в 00:15

Наблюдаюсь у этого доктора уже чуть больше полугода. До этого все гинекологи (прошла их я не мало) разводили руками и говорили, что вроде все хорошо. А беременность не наступала 4 года. Валерия Викторовна назначила несколько важных анализов. И нашли проблему! По результатам нынешних анализов прогресс очень хороший. Уже совсем скоро все долечим и приступим к планированию очень долгожданной Беременности. Ни одного лишнего обследования и лекарств не назначали. Все по факту и с подробными разъяснениями простыми словами, а не только медицинскими терминами (чего от других врачей редко можно дождаться). Марина Игоревна, спасибо Вам огромное!!!

5,0
28 ноября 2018 в 11:01

Была на втором скрининге у Абрамовой Натальи Сергеевны по рекомендации своего гинеколога. Мне очень понравилось, как прошёл приём. Доктор все чётко и понятно говорила, что даже нечего было спросить. Все рассказала о ребёнке и дала разъяснение по моим проблемкам. Мы были вместе с супругом, малыша смотрели на большом экране. Так внимательно и профессионально обследует только она, мне есть с чем сравнивать. Если бы все врачи были такие как она, наша медицина была бы передовой во всем мире. Наталья Сергеевна вежлива и, самое главное, она специалист своего дела с большой буквы! Большое ей спасибо. На третий скрининг - только к ней! Побольше бы таких специалистов. Спасибо!