Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
3 декабря 2018 в 18:04

Спасибо Руслану за качественную работу! Прием прошёл на высшем уровне. Доброжелательность, ответственность к работе и индивидуальный подход к каждому пациенту, лишь малая часть положительных качеств данного Врача! Буду обращаться и впредь.

5,0
3 декабря 2018 в 17:47

Очень хороший врач! Порадовала квалификация и доброжелательность к пациентам. Проходил курс лечения и остался доволен, буду обращаться и дальше к Екатерине. Всем рекомендую!