5,0
7 декабря 2018 в 11:12
Приятно работать с таким хорошим профессионалом как Мария Сергеевна Северова! Наблюдаемся у нее уже больше года. После случая когда педиатр из нашей больницы не смогла определить что у ребенка запущенная стадия ангины обратились к Марие Сергеевне в МИД. Благодаря ее рекомендациям все быстро пролечили. С тех пор и ходим к ней. Уже около двух лет прошло. И ни разу она нас не подводила. Рада, что нашла такого замечательного доктора для сына!