Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
4 марта 2019 в 04:54

К Марии Александровне обращались уже не раз и всегда она нам помогала! Доверяю ей на все 100! Настоящий специалист своего дела! Довольна что мой ребенок наблюдается у такого высококвалифицированного специалиста! Вообще качество услуг на высоком уровне. Могу позвонить врачу, задать все интересующие вопросы, когда необходимо. Всегда подробно отвечает, видно, что с заботой к деткам относится.

5,0
7 декабря 2018 в 11:54
Лона Лидия
Лона Лидия оставила отзыв у врача педиатра Северова М. С.

Мы еще до рождения дочери знали что будем наблюдаться у Марии Сергеевны. К ней уже не первый год ходят наши близкие друзья и нам они рекомендовали обращаться к только к ней и ни к кому больше. Мы так и сделали и ни разу не пожалели! Мария Сергеевна действительно большой профессионал и замечательный человек! После первого раза когда принесли к Марие Сергеевне нашу кроху поняли что могу доверить ей здоровье самого главного человечка в моей жизни!