Избранное
Игошин Александр Сергеевич Москва: сердечно-сосудистый хирург

Игошин Александр Сергеевич

Сердечно-сосудистый хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение сосудистой хирургии №54 Корпус №22 ГКБ им Боткина» в Москве
5,0 превосходно · 7 отзывов (2 анонимных отзыва)
100 лучших сердечно-сосудистых хирургов России 4 года в ТОП-20
Врач сердечно-сосудистый хирург Игошин Александр Сергеевич работает в Москве, принимает в одной клинике, имеет 7 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова в 2010 году, профессиональный опыт 16 лет. Адрес клиники: Москва, Боткинский 2-й проезд, 5к22, рядом с метро Беговая, консультация по предварительной записи.
Игошин Александр занимает 15-е место в рейтинге сердечно-сосудистых хирургов.
Оставить отзыв
Сердечно-сосудистые хирурги в Москве
15-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Боткинский 2-й проезд, 5к22
Консультация по записи
+7 (499) 762-61-83
Работает круглосуточно
О враче

Игошин Александр Сергеевич - опытный сердечно-сосудистый хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 16 лет.

Александр Сергеевич принимает в больнице в составе команды из 7 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: сосудистая хирургия; частые поводы обращения по отзывам - сосудистая хирургия.

С 2019 года врач получил от пациентов 7 отзывов: 100% оценок - максимальные, их прочитали более 13000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Где только не наблюдался и не обследовался, не мог решится Пообщавшись на консультации с Александром Сергеевичем сразу все для себя решил и вот уже почти бегаю Огромное спасибо!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших сердечно-сосудистых хирургов Москвы; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Игошин А. С. имеет высшее медицинское образование - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, 2010 год.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Игошин А. С.

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
настоящее время Работает сейчас
Сердечно-сосудистый хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 6 марта 2023
9 марта 2023 в 13:49

Все прошло идеально. Александр Сергеевич был на связи, консультировал с момента первой встречи и по сей день! спокойный, все доходчиво объяснил. Однозначно советую

5,0
Дата визита 25 ноября 2022
25 ноября 2022 в 10:42

Врач Александр Сергеевич замечательный как человек и хирург с большой буквой. Делала операцию 2019 году все прошло отлично и пойду на 2 ногу к этому замечательному доктору. Спасибо что в боткинской больнице есть замечательное отделения где трудятся команда врачей специалистов высшего класса. Огромное спасибо Вам за ваш труд.

5,0
Дата визита 15 января 2020
22 января 2020 в 20:36

Хочу поблагодарить Игошина Александра Сергеевича и весь коллектив отделения сосудистой хирургии за прекрасную работу и чуткое отношение к больным Все профессионально, аккуратно, четко, ясно, спокойно Откладывал операцию около 10 лет. где только не наблюдался и не обследовался, не мог решится Пообщавшись на консультации с Александром Сергеевичем сразу все для себя решил и вот уже почти бегаю Огромное спасибо! Врач с большой буквы!

5,0
30 декабря 2019 в 03:05

Уважаемый Александр Сергеевич! Хотим поздравить вас, с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья вам и вашей семье! Успехов вам в вашей непростой профессии, карьерного роста и большого человеческого счастья. Спасибо вам за ваше чуткое внимание и доброе сердце. Храни вас Господь! Весёлых вам праздников!

Без оценки Дата визита 20 августа 2019
3 сентября 2019 в 12:12

В отделении сосудистой хирургии Боткинской больницы я была направлена из районной поликлиники по вопросу варикозного расширения вен. До этого была в других лечебных учреждениях, в которых мне говорили: "возможно", "посмотрим", "вам, что, для красоты?" и т. д. и т. п. В общем, никакой конкретики - лишь бы отделаться. Попав на консультацию к Игошину Александру Сергеевичу я получила четкие характеристики болезни и методы лечения. Он предложил операцию, объяснив возможное развитие болезни, в случае ее не проведения. Были установлены сроки госпитализации и операции. Операция прошла успешно, без осложнений. Должна отметить четкую работу всего медицинского персонала, чистоту в палатах, и благожелательное отношение к пациентам. Во время планового посещения, - снятия швов, Игошин А. С. проконсультировал меня по дальнейшему восстановлению здоровья. Спасибо ему за опыт и такт, - без них я бы на операцию не решилась. Таких бы врачей - да побольше. Наталья Ткаченко

Без оценки Дата визита 28 августа 2019
28 августа 2019 в 15:58

От всей души выражаю своё уважение и благодарность доктору сосудистой хирургии Игошину А. С. за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам. а так же всей бригаде врачей делавших мне операцию на сонной артерии. Отдельную благодарность выражаю врачам реанимационного отделения и младшему медицинскому персоналу за чистоту, внимательный уход и чуткость по отношению к больным. От всей души желаю Вам всем крепкого здоровья и удачи в работе. С уважением Ильин В. Г.

5,0
Дата визита 30 мая 2019
23 июня 2019 в 20:03

Александр Сергеевич - настоящий врач в классическом понимании: очень внимательный, специалист своего дела. Операцию по удалению язвы варикозного расширения вен на нижней конечности провел на "отлично" (возраст 49 лет). Благодарна ему и всему персоналу Отделения № 54 за работу! Будущим пациентам желаю не откладывать с решением по назначению сосудистых хирургов, главное - доверие профессионалам!