Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 января 2020
22 января 2020 в 20:36

Хочу поблагодарить Игошина Александра Сергеевича и весь коллектив отделения сосудистой хирургии за прекрасную работу и чуткое отношение к больным Все профессионально, аккуратно, четко, ясно, спокойно Откладывал операцию около 10 лет. где только не наблюдался и не обследовался, не мог решится Пообщавшись на консультации с Александром Сергеевичем сразу все для себя решил и вот уже почти бегаю Огромное спасибо! Врач с большой буквы!