Кащев Григорий Андреевич - Очень внимательный заботливый и отзывчивый. Спасибо большое. пациент с травмой руки поступивший по скорой. Сегодня выписался Сделал очень хорошо. Все объяснил и рассказал как проводить реабилитацию
Кащеев Григорий Андреевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Кащеев Григорий Андреевич - травматолог, который уже больше 12 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Получил высшее медицинское образование, окончил Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова в 2014 году. Начиная с 2019 года врач получил 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Пациенты пишут, например: «Получила ответы на все вопросы, даже не успев задать их».
Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 12 врачей разных специализаций. Помогает по направлениям: травматология-ортопедия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием травматолога-ортопеда первичный и травматология-ортопедия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСо своей травмой встретиться с несколькими врачами. Григорий Андреевич, на мой взгляд, настоящий профессионал своего дела. Очень учтив и объясняет на понятном языке. В общем, я очень рад, что именно он делал мне основную операцию по восстановлению предплечья и локтевого сустава после сложного открытого перелома левой руки. Очень рад, что в этой в данной сфере есть такие молодые профессионалы!
Спасибо огромное за здоровье и качество жизни после операции по эндопротезированию тазобедренного сустава! Золотые руки и желание помочь! Очень рекомендую Григория Андреевича как хирурга.
В первый раз была в КДЦ на консультации. Получила ответы на все вопросы, даже не успев задать их. Доктор все обстоятельно, доходчиво объяснил. Радует, что у нас есть такие молодые врачи. Спасибо!