5,0
14 декабря 2018 в 11:04
Прекрасный специалист! У меня всегда была проблема с зубами, стабильно раз в пол года пролечивала 1-2 кариозных зуба у разных врачей. НО только Дмитрий Александрович довел мои зубы до ЗДОРОВОГО состояния. Я уже и забыла,что значит приходить на прием и слышать- ваши зубы в порядке. Отдельная похвала, что спасли мне зуб, и чудом моя киста в десне рассосалась так, что не пришлось ее оперировать. Спасибо вам огромное! Четвертый год доверяю только вам!)))