Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 декабря 2018 в 20:58

Два года назад ставила 2 импланта у Георгия Валерьевича. Несколько раз обсуждали план и остановилась на немецкой системе. Установка прошла совсем без боли. На следующий день вышла на работу и через 4 месяца была уже с постоянными коронками. На прошлой неделе хотела записать мужа, но на приём попали только вчера. Всё рассказал, объяснил, что можно полечить, а не сразу удалять. Спасибо за то, что помогли сэкономить.