5,0
16 декабря 2018 в 11:19
Добрый день , читатель моего отзыва! Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне за жизнь сына... Все началось 13декабря 2018 года. Ребенку 10 лет стало плохо. Рвота и высокая температура . На скорой привезли в инфекционную больницу. Никто не смог определить , что это был аппендикс и он лопнул. Одна Анна Александровна забила тревогу и вызвала еще одного врача , (фамилию ее не знаю но тоже благодарна ей) посовещавшись нас отправили в ДХЦ . Где сделали операцию на брюшную полость и гнойный апцесс от давно лопнувшего аппендикса. Анна! Спасибо Вам за жизнь сына ! Только таких медиков можно назвать профессионалами своего дела ! До последних дней своей жизни буду молиться за вас и ваше здоровье!!!