Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 декабря 2018 в 16:49

Отличная клиника! Отличный коллектив и профессиональный персонал! Все комфортно, быстро, качественно...особенно профилактика и гигиена зубов. Спасибо Надежде Васильевне!