5,0
18 декабря 2018 в 09:39
Со своей проблемой (сломался мост на жевательных зубах)я обращалась в несколько клиник.Однако именно в этой клинике я получила самую полную,профессиональную консультацию.Я решила делать имплантацию именно здесь.И не пожалела об этом.Особая благодарность врачу- имплантологу Исмаилову Абдурахману Руслановичу за прекрасную работу.Также очень порадовала гибкая ценовая политика фирмы.
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед
Директор, хирург - имплантолог, ортопед
Уважаемая Лариса, благодарим Вас за теплые слова, нам очень важно мнение каждого пациента. Мы рады, что качество обслуживания соответствует Вашим ожиданиям. Всегда рады помочь!