Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 декабря 2018 в 18:39

После первого обращения к Сергею Владимировичу понял, что стоматология это искусство и призвание! На сегодняшний день ходим всей семьей! Регулярно и без страха! Великолепное отношение, профессионализм и качество услуг заслуживает огромной благодарности! Большое спасибо!!!!!!! Рекомендую!!!!!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
31 декабря 2018

Михаил, спасибо за отзыв. Вы наверное правы, надо заниматься тем, чем тебе нравиться и получается) Здоровья Вам и Вашей семье . Счастья Вам в Новом Году !