Благодарю хирургов Банникова Михаила Валерьевича и Захарян Эрнеста Рафаэловича, анастезиолога Гамзата Магомедовича за внимание и профессионализм. С первого дня поступления и до окончания лечения чувствовала добро и теплоту медсестер, нянечек. Благодарю старшую медсестру Марину Геннадьевну. Мне 86лет.
Банников Михаил Валерьевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Опытный пластический хирург и онколог Банников Михаил Валерьевич уже больше 26 лет ведёт приём пациентов в Москве.
Михаил Валерьевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Северное Измайлово район и Котловка район. С 2019 года врач получил от пациентов 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. В отзывах, к примеру, пишут: «Оперировалась у Михаила Валерьевича в ноябре 2019 г». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших пластических хирургов Москвы; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
Банников М. В. имеет диплом Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова, 2000 год (высшее медицинское образование).
Направления приёма: пластическая хирургия, маммология и онкология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: онкология и пластика груди (маммопластика).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаЧто выполняет Михаил Валерьевич
Акции на приём у Банников М.В.
Смотреть 1 акциюСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОперировалась у Михаила Валерьевича в ноябре 2019 г. Доктор удалил мне грудь из-за рака и сделал сразу новую грудь. Грудь получилась очень красивая, от здоровой не отличишь! Доктор очень учтивый, внимательный. Все рассказал потребно какое лечение меня ждёт. После операции понадобилась химиотерапия. Доктор проявил деятельное участие в моей судьбе, позвонил доктору химиотерапевту, договорился о моем предстоящем лечении, передал из рук в руки. Великолепный профессионал. Рекомендую.