Благодарю хирургов Банникова Михаила Валерьевича и Захарян Эрнеста Рафаэловича, анастезиолога Гамзата Магомедовича за внимание и профессионализм. С первого дня поступления и до окончания лечения чувствовала добро и теплоту медсестер, нянечек. Благодарю старшую медсестру Марину Геннадьевну. Мне 86лет.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОперировалась у Михаила Валерьевича в ноябре 2019 г. Доктор удалил мне грудь из-за рака и сделал сразу новую грудь. Грудь получилась очень красивая, от здоровой не отличишь! Доктор очень учтивый, внимательный. Все рассказал потребно какое лечение меня ждёт. После операции понадобилась химиотерапия. Доктор проявил деятельное участие в моей судьбе, позвонил доктору химиотерапевту, договорился о моем предстоящем лечении, передал из рук в руки. Великолепный профессионал. Рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.