Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 декабря 2018 в 22:01
Yakovleva Darya
Yakovleva Darya оставил отзыв у врача стоматолога Драб Г. В.

Удаляла восьмёрку. Готовилась к дикой боли, т.к. никогда раньше зубы не удаляла. Все пугали, что очень сложно долго и дорого. По деньгам, конечно, вышло нормально, но что стоят деньги когда первое удаление я испугаться не успела. Анестезия, что-то пошерудил, вышел, вернулся – говорит всё, если хорошо чувствую себя, можно проходить к ресепшену. Была в шоке. Думала он только начал. Ничего не почувствовала. Удалять остальные перед брекетами пойду к нему.