Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 декабря 2018 в 15:03

Понравилась стоматология, рекомендую!Была на приемеме у Сергея Владимировича, он провёл осмотр и назначил лечение.Осталась очень довольна результатами, благодаря качественной работе все прошло безболезненно. Также хочу отметить приветливую мед. сестру Татьяну, ознакомила со всем от начала до конца Спасибо вам большое за ваш профессионализм!!!!!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
31 декабря 2018

Настя, спасибо за отзыв. Спасибо, что доверили, нам своё здоровье. Мы старались). С Новым Годом Вас !