Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 16 мая 2019
16 мая 2019 в 19:34

Выражаю огромную благодарность Габдуллиной Гульфие Сармановне за её профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту. Сегодня был просто осмотр после лечения, но мне было приятно прийти на приём именно к ней. Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе.

5,0
24 декабря 2018 в 10:48

Хотела бы выразить огромную человеческую благодарность Габдуллной Гульфие Сармановне за ее прекрасную работу. У меня с детства остался огромный страх перед стоматологами. Очень долго выбирала место, куда пойти лечить зубы, почитала отзывы и чтоб от дома не далеко было, а так же цена услуг интересовала не меньше, и в итоге выбрала Софию-Дента. Первое впечатление сложилось положительное, на первом приеме мне рассказали о работе, которую будет необходимо выполнить, чтобы мои зубки были здоровы. Определились с планом работы и записались на дальнейшее лечение. Последующие приемы прошли в очень комфортной обстановке, Гульфия Сармановна была всегда внимательна и аккуратна. Все лечение прошло без лишней боли и переживаний. Я рада, что нашла хорошего и профессионального специалиста. Теперь зубки буду лечить только у нее! Она развеяла мой миф о болезненном лечении зубов! Так же «огромное спасибо» хочется сказать персоналу клиники. А именно, за качественный сервис (приятно, когда о пациенте заботятся не только до, во время, но и после приема). После каждого лечения, мне звонили из клиники с целью узнать, как я себя чувствую, не беспокоит ли что-либо, было очень приятно. Всем спасибо!