5,0
24 декабря 2018 в 12:23
Зачем много слов, скажу кратко. Все было на высоте, советую и на приеме вы уже сами это поймете........ Спасибо вам большое за ваш профессионализм!!!!!
Калмыкова Татьяна, Управляющая
Виталий, спасибо за отзыв и, пожалуйста, если Вам понравилось лечиться в нашей клинике. Не переохлаждайтесь в горах, один зубик у Вас ещё не долечен). Счастливого Нового Года Вам !