5,0
27 декабря 2018 в 11:11
Рекомендую Марию Сергеевну Северову как отличного детского врача. Мы с ней рука об руку уже 5 лет. Ходим только к ней и ни на кого не променяем! Она помогает нам словом и делом в каждое наше обращение. Всегда у нее точный диагноз и грамотное лечение.