Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 декабря 2018 в 09:08

Здравствуйте! Ещё раз хочу поблагодарить Сергея Владимировича и Татьяну Вячеславовну за спасённый зуб и избавления меня от сложной и дорогостоящей операции. 3 посещения мастера своего дела, 2 месяца по времени и ...вуаля зуб спасён, костная ткань восстановлена!!! Всегда очень тепло принимают, ничего лишнего, по деньгам - не космос, поэтому однозначно рекомендую!!! С наступающим всех Новым 2019 Годом!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
31 декабря 2018

Сергей, спасибо за отзыв. Наш коллектив рад был оказать Вам посильную помощь. С наступающим Новым 2019 годом Вас !