Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 декабря 2018 в 10:42

Добрый день!!! Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники Надежда-С и отдельно Сергею Владимировичу Калмыкову. Лечила зубы в этой клинике 24.12.2018г. Осталась очень довольна качественным сервисом и индивидуальным подходом. В течении часа был поставлен диагноз и вылечены два зуба!!! Желаю вам удачи в наступающем году!!! Так держать!!! Всем рекомендую! Ольга.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
31 декабря 2018

Ольга, спасибо за отзыв. Удача нам не помешает в этом году) И Вам всего самого хорошего в новом году