Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
2 июня 2020 в 17:03

Последний раз приходил просто на осмотр и сделать гигиену, так как почти год этого не делал. Дёсны не кровили ни до, ни после, камней не было практически поэтому сделали достаточно быстро. Спасибо

4,0
27 декабря 2018 в 11:45

Хочу выразить огромную благодарность врачу ревматологу Курочкину Владимиру Константиновичу ! Очень внимательный и чуткий врач! Настоящий профессионал своего дела! Один из немногих врачей, на которого можно положиться и доверить своё здоровье. У меня было сильное ревматоидное заболевание, в запущенном состоянии. Владимир Константинович оказал мне высококвалифицированную помощь и болезнь отступила. Поддерживаем состояние лечением и плановыми консультациями, Очень благодарен!