Избранное

Хроника отзывов 2

4,2
Дата визита 6 апреля 2019
6 апреля 2019 в 10:52

Хотели бы порекомендовать для лечения деток прекрасного специалиста и очень чуткого человека- Инну Валерьевну Кузнецову. Ранее обращались к ней за лечением ещё с молочными зубками, сейчас лучим уже постоянные. Без лишних «накрученных» услуг, что в наше время достаточно редко встречается в платных клиниках. Планируем и дальше наблюдаться у Инны Валерьевны.

5,0
28 декабря 2018 в 13:53

Хочу поделиться впечатлением после посещения доктора Надежды Васильевны Гребенкиной. Пришла с проблемой гигиены полости рта, точнее сказать для плановой гигиены. Также, хотела проконсультироваться на предмет необходимости установки винира на зуб. Мне очень понравилась доктор, простым доступным языком разъяснила варианты ухода, порекомендовала средства по уходу за зубами и дёснами. Не навязывала лишнего, что в наше время уже редкость! Планирую и в будущем обращаться к данному доктору, и ребёнка планирую показать Надежде Васильевне .