5,0
29 декабря 2018 в 02:25
Замечательный доктор, очень внимательный,настоящий профессионал.Я проходила обследование и операцию по удалению желчного пузыря в ноябре 2018 года, операция прошла успешно без всяких осложнений и последствий, тем более ,мой возраст 74 года.Сама клиника производит хорошее впечатление ,палаты чистые ,оборудованы всем необходимым ,очень внимательный персонал.Хочу поздравить Сучкова Александра Васильевича и персонал Клиники с Наступающим Новым годом !!!Успехов вам в Новом году!