Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 декабря 2018 в 21:15

Хороший доктор всем советую. Хорошие цены професионал своего дела!удаление прошло удачно за 30лет жизни был первый раз и страх к зубным врачам отпал. Думал как пугали в детстве там все жужжит гремит но нет все тихо спокойно вежливый разговор и море хороших впечатлений

Исмаилов Абдурахман Русланович
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед Директор, хирург - имплантолог, ортопед
13 января 2019

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что удаление зуба прошло безболезненно. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к нашим специалистам в любое время.