Избранное
Обновлено 31 января 2019 2.4k просмотров
Шабалина Ольга Владимировна

Шабалина Ольга Владимировна

Онколог, онкогинеколог, паллиатолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач онкогинеколог Шабалина Ольга Владимировна работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Тюменская государственная медицинская академия, 1997 год. Опыт работы: 29 лет.
Оставить отзыв
Онкогинекологи в Москве
4-е место в рейтинге
Паллиатологи в Москве
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

1
Онкогинекологическое отделение ОД №4
5,0 превосходно · 9 отзывов
Москва, Медиков ул, 7
Консультация по записи
+7 (499) 323-38-77
Закрыто · до 20:00
Москва, Радиальная 3-я ул, 2а
Консультация по записи
+7 (499) 940-19-50
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Тюменская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог, онкогинеколог, паллиатолог
настоящее время Работает сейчас
Онколог, онкогинеколог, паллиатолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 7 марта 2023
13 марта 2023 в 01:21
А

Внимательна и досконально изучает историю болезни, после прохождения лечения в стационаре, компетентна, с уважением относится к больным. Грамотно проводит лечение, и назначения.

Без оценки
16 ноября 2021 в 21:27
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Онкогинекологическое отделение ОД №4

Наблюдаюсь и лечусь у доктора Ольги Владимировна около 4-х лет. Мне очень повезло, с тем, что это мой доктор. Она высококлассный специалист и также обладает положительными качествами как человек - внимательная, тактичная. Спасибо доктор за вашу работу!

5,0
Дата визита 30 августа 2021
2 сентября 2021 в 18:59

Была на приёме в Ольги Владимировны. Понравился доктор своим внимательным отношением. Ознакомилась с моими анализами. Прокомментировала их. Определили с ней план моих исследований на октябрь. Чувствуется профессионализм и опыт врача. Внимательная.. скорее всего остановлю свой выбор на ней. Пишу, тк знаю, как трудно найти грамотного и небезразличного врача. Этот доктор мне показался именно таким.

5,0
Дата визита 31 августа 2021
2 сентября 2021 в 10:08

Наблюдаюсь каждые 3 месяца. Год после операции. Была на приёме у нескольких врачей в онкодиспансере 4 на медиков 7. Понравился Загаштоков, но он проработал недолго и уволился в 2021 году. В августе 2021 года была на приёме у Ольги Владимировны. О-В понравилась обстоятельностью. Внимательно изучила все мои анализы, прокомментировала их, объяснила наши дальнейшие действия, дала направления на все исследования. До этого была на приёме у Перлика. Отношение формальное. Попросила дать направление на кт лёгких, тк были ранее были обнаружены очаги и требуется наблюдение. Отказал. Только рентген. Планирую остановить свой выбор на Ольге Владимировне и наблюдаться у неё. Чувствуется опыт и профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам у доктора. Мне понравилось, как доктор ведёт приём. После приема осталось ощущение, что все под контролем. Ольгу Владимировну мне рекомендовали ее коллеги, как старейшего и опытного врача в этом онкодиспансере. Пока мне все понравилось. Очень хорошее впечатление оставляет доктор. Вообще, очень сложно найти своего врача, которому бы доверял и был бы уверен в его профессионализме. Особенно в этой области. Время покажет. Ольга Владимировна, спасибо вам за прекрасное отношение к пациентам.

П
2 сентября 2021

Странно, я написала этот отзыв и указала свой телефон. Сейчас смотрю, стоит комментарий, что отзыв написано анонимно. Ранее я оставляла положительный отзыв о Загаштокове. Он тоже принимал в этом диспансере, но уволился. Сейчас планирую наблюдаться к Ольги Владимировны. Мне понравился этот врач.