Внимательна и досконально изучает историю болезни, после прохождения лечения в стационаре, компетентна, с уважением относится к больным. Грамотно проводит лечение, и назначения.
Шабалина Ольга Владимировна
Принимает в 2 клиниках Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываНаблюдаюсь и лечусь у доктора Ольги Владимировна около 4-х лет. Мне очень повезло, с тем, что это мой доктор. Она высококлассный специалист и также обладает положительными качествами как человек - внимательная, тактичная. Спасибо доктор за вашу работу!
Была на приёме в Ольги Владимировны. Понравился доктор своим внимательным отношением. Ознакомилась с моими анализами. Прокомментировала их. Определили с ней план моих исследований на октябрь. Чувствуется профессионализм и опыт врача. Внимательная.. скорее всего остановлю свой выбор на ней. Пишу, тк знаю, как трудно найти грамотного и небезразличного врача. Этот доктор мне показался именно таким.
Наблюдаюсь каждые 3 месяца. Год после операции. Была на приёме у нескольких врачей в онкодиспансере 4 на медиков 7. Понравился Загаштоков, но он проработал недолго и уволился в 2021 году. В августе 2021 года была на приёме у Ольги Владимировны. О-В понравилась обстоятельностью. Внимательно изучила все мои анализы, прокомментировала их, объяснила наши дальнейшие действия, дала направления на все исследования. До этого была на приёме у Перлика. Отношение формальное. Попросила дать направление на кт лёгких, тк были ранее были обнаружены очаги и требуется наблюдение. Отказал. Только рентген. Планирую остановить свой выбор на Ольге Владимировне и наблюдаться у неё. Чувствуется опыт и профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам у доктора. Мне понравилось, как доктор ведёт приём. После приема осталось ощущение, что все под контролем. Ольгу Владимировну мне рекомендовали ее коллеги, как старейшего и опытного врача в этом онкодиспансере. Пока мне все понравилось. Очень хорошее впечатление оставляет доктор. Вообще, очень сложно найти своего врача, которому бы доверял и был бы уверен в его профессионализме. Особенно в этой области. Время покажет. Ольга Владимировна, спасибо вам за прекрасное отношение к пациентам.
Странно, я написала этот отзыв и указала свой телефон. Сейчас смотрю, стоит комментарий, что отзыв написано анонимно. Ранее я оставляла положительный отзыв о Загаштокове. Он тоже принимал в этом диспансере, но уволился. Сейчас планирую наблюдаться к Ольги Владимировны. Мне понравился этот врач.