Избранное

548 отзывов об онкологии в Москве

Найдено 548 отзывов об онкологии в Москве: 543 персональных отзыва о врачах. 13 отзывов пациентов об услугах онкологии за 2026 год.

В Москве

5,0
Дата визита 28 мая 2026
16 июня 2026 в 11:04

В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
1 июня 2026 в 08:47
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Куликова С. Е. при посещении Онкогинекологическое отделение МГОБ №62

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Куликовой Светлане Евгеньевне, заведующей гинекологического отделения за профессионализм, умение чётко организовать работу отделения, чуткость и внимание к каждому поциенту, доброту. Спасибо

5,0
18 мая 2026 в 14:49
МС
Миронова Светлана оставила отзыв об онкологии у врача онколога Корнеев К. В. при посещении Клиника Хадасса Медикал

Очень благодарна их врачам! Лечилась у них от рака груди, было тяжело и морально сложно. Но как же меня все врачи и медсестры поддерживали, это просто никакого спасибо не хватить, чтобы передать! Добились ремиссии, я счастлива!

5,0
Дата визита 3 апреля 2026
10 мая 2026 в 08:02

Выражаю благодарность хирургу Джумбаеву Хасану Эркиновичу за его профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение к пациентам. Всегда ответит на все интересующие вопросы. Огромное спасибо вам за то что спасаете и продлеваете жизнь больных людей!!!

5,0
Дата визита 13 февраля 2026
23 апреля 2026 в 18:15

Хочу сказать огромное спасибо доктору Глотову Егору Сергеевичу — настоящему мастеру своего дела и удивительно доброму человеку! Благодаря вашему таланту и заботе моя мама сейчас идёт на поправку. Вы не просто провели операцию на высочайшем уровне, но и поддерживали нас на каждом этапе: отвечали на все вопросы, вселяли уверенность и давали ценные рекомендации. Низкий поклон за ваш труд, золотые руки и большое сердце!

Без оценки Дата визита 1 апреля 2026
4 апреля 2026 в 06:49

Выражаю благодарность за успешно выполненную операцию. Денис Борисович проявил высокий уровень профессионализма, внимательности и жизнерадостности, что значительно улучшило эмоциональное состояние пациента. Это особенно важно в подобных ситуациях.

ЕТ

Уважаемый автор! Примите и от нас благодарность за высокую оценку профессионализма нашего замечательного специалиста! Крепкого здоровья и благополучия Вам и вашей семье!

Без оценки Дата визита 31 марта 2026
31 марта 2026 в 22:56

Благодарим Василия Сергеевича за чуткость, чёткий план действий при подтверждении диагноза- аденокарцинома легкого. Приезжали из Казахстана в 2019 году. Было проведено доп. обследование, консилиум, рекомендации, после чего операция, лечение уже по месту жительства. Спасибо Вам, доктор!

Без оценки Дата визита 31 марта 2026
31 марта 2026 в 22:56

Благодарим Василия Сергеевича за чуткость, чёткий план действий при подтверждении диагноза- аденокарцинома легкого. Приезжали из Казахстана в 2019 году. Было проведено доп. обследование, консилиум, рекомендации, после чего операция, лечение уже по месту жительства. Спасибо Вам, доктор!

Без оценки Дата визита 31 марта 2026
31 марта 2026 в 22:56

Благодарим Василия Сергеевича за чуткость, чёткий план действий при подтверждении диагноза- аденокарцинома легкого. Приезжали из Казахстана в 2019 году. Было проведено доп. обследование, консилиум, рекомендации, после чего операция, лечение уже по месту жительства. Спасибо Вам, доктор!

Без оценки Дата визита 31 марта 2026
31 марта 2026 в 22:56

Благодарим Василия Сергеевича за чуткость, чёткий план действий при подтверждении диагноза- аденокарцинома легкого. Приезжали из Казахстана в 2019 году. Было проведено доп. обследование, консилиум, рекомендации, после чего операция, лечение уже по месту жительства. Спасибо Вам, доктор!

5,0
Дата визита 19 февраля 2001
24 марта 2026 в 00:13
ДА
Данилова Алина оставила отзыв об онкологии у врача онколога Курдюков Б. В.

Борис Вадимович! Спасибо вам! Вы спасли нашего сына! Столько внимания и понимания с вашей стороны. 20 с лишним лет прошло и нет конца нашей благодарности вам! У нас всё хорошо. Вы спасли 3- х летнего малыша и вот он сам теперь отец! Спасибо вам. Мамочки, верьте! С таким врачом все будет у вас и у ваших деток хорошо

5,0
Дата визита 6 марта 2026
10 марта 2026 в 08:43
+7 (926) ***-**-52
+7 (926) ***-**-52 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Нисиченко Д. В.

Про таких докторов говорят- "Врач от Бога"! Огромная благодарность за профессионализм и человеческое отношение к пациенту и к родителям. Врач, который работает на результат, а не на статистику. Дай Бог, Вам Дмитрий Васильевич здоровья, пусть на вашем пути попадается соратники, которые, как и Вы "горят" одним делом!

4,8
12 февраля 2026 в 16:29

Прекрасный врач и специалист! Выражаю Вам огромную благодарность за лечение. Вы продлили дни моей жизни. Врач от Бога! Большая благодарность лечащему врачу Тихомировой Т. В., ординатору, медсестрам.

Без оценки Дата визита 5 августа 2025
26 ноября 2025 в 03:15

Остался под огромным впечатлением от приема у Дениса Игоревича. Это образец того, как должна работать современная медицина. Доктор продемонстрировал блестящие знания, сразу обратил внимание на ключевые моменты в моих анализах и снимках. Разговор был сформулирован четко и по делу. Я наконец-то понял свою ситуацию не на уровне "страшно/не страшно", а на уровне медицинских фактов. Чувствуется, что доктор очень опытный и использует в работе самые актуальные методы лечения, что вызывает полное доверие. Спасибо за ваш труд! Теперь я знаю, что моё здоровье в надежных руках.

Служба Мониторинга и работы с обращениями
Служба Мониторинга и работы с обращениями, Специалист по внешнему мониторингу
27 ноября 2025

Уважаемый пациент! Благодарим Вас за столь высокую оценку. Мы гордимся, что в нашей команде есть такие специалисты, как Денис Игоревич, которые на практике демонстрируют, что современная медицина - это синергия глубоких знаний, актуальных методов и чёткой, понятной коммуникации с пациентом. Очень рады, что Вы обрели ясность и уверенность в своей ситуации. Крепкого Вам здоровья!

Без оценки Дата визита 25 ноября 2025
25 ноября 2025 в 06:50

Александр Сергеевич Аллахвердян с 2021 года работа НТВ Российском университете медицины, заведуя организованными им кафедрой и отделением торакальной хирургии на базе клиники университета по адресу ул. Кусковская, д. 1А, с. 4

Без оценки Дата визита 4 июля 2025
23 ноября 2025 в 20:19
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Кобзев Д. С. при посещении Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка

Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Спасибо Вам за то, что спасаете наши жизни. Оперировалась 4 июля 25 год. Удаление раковой почки. Верила на все процентов, что операция пройдёт успешно. Так и вышло, потому, что оперировал Кобзев Дмитрий Сергеевич. Спасибо.

5,0
13 ноября 2025 в 19:34

27 ОКТЯБРЯ 2020 г ХИРУРГИ ОНКОЛОГИ ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И КОЛЕСНИКОВ РОМАН ВАЛЕРИЕВИЧ СДЕЛАЛИ МНЕ СЕРЬЕЗНУЮ ОПЕРАЦИЮ, НА КИШЕЧНИКЕ, БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ ПРОФЕССИОНАЛАМ ЗА ИХ БЛАГОДАРНЫЙ И ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД ВО ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ПАЦИЕНТОВ!!! ПРОШЛО 5 ЛЕТ, САМОЧУВСТВИЕ ОТЛИЧНОЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ ЛЕЧИТЬСЯ В ОТД АБДОМИНАЛЬНОЙ ОНКОЛОГИИ, ВРАЧАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

4,0
Дата визита 6 ноября 2025
13 ноября 2025 в 09:31

Врач хороший. Не можем дозвонится были на приёме у дугово врача. Пришлют на почту когда посмотрит наш врач. Ответа нет.

Служба Мониторинга и работы с обращениями
Служба Мониторинга и работы с обращениями, Специалист по внешнему мониторингу
18 ноября 2025

Татьяна, благодарим за обратную связь! Если возникнут вопросы, наша почта: feedback@ronc.ru. Стремимся помогать оперативно!

Без оценки Дата визита 30 марта 2025
5 ноября 2025 в 23:45
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Коробков Д. Н. при посещении Консультативное отделение МГОБ №62

Доброжелателен, сдержан. Если приехать с диагнозом и/или подозрительным образованием, выявленным другим врачом, запишет на операцию, прооперирует, даст рекомендации по уходу за швами. Те как хирург, врач нормальный, швы не ювелирные, но пойдёт. У меня более полугода назад вырезал 2 родинки, они оказались по гистологии самыми обычными, не злокачественными (те почему то зрительно врач особо не осмотрел и согласился С мнением другого врача, который направил). Режет по всем правилам: по краям отступ 1 см, вглубь 6 мм до жирового слоя. По факту сейчас имею 2 келоидных рубца. Если приехать на обследование, осмотр, консультацию, то как то никак. Толком не посмотрит, не заметит, не проинформирует. Те как онколог слабоват. Ожидание операции и/или приема от 4 часов.

4,8
Дата визита 17 июня 2019
29 октября 2025 в 21:53

Великолепный хирург -онколог торокальщик. Только ради него (оперировал деток только в морозовке 19-21) остались в морозовке, а не ушли в нпц к Ивановой. Операцией довольны, все великолепно, спас нашу дочку.