В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!
548 отзывов об онкологии в Москве
Найдено 548 отзывов об онкологии в Москве: 543 персональных отзыва о врачах. 13 отзывов пациентов об услугах онкологии за 2026 год.
В Москве
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Куликовой Светлане Евгеньевне, заведующей гинекологического отделения за профессионализм, умение чётко организовать работу отделения, чуткость и внимание к каждому поциенту, доброту. Спасибо
Очень благодарна их врачам! Лечилась у них от рака груди, было тяжело и морально сложно. Но как же меня все врачи и медсестры поддерживали, это просто никакого спасибо не хватить, чтобы передать! Добились ремиссии, я счастлива!
Выражаю благодарность хирургу Джумбаеву Хасану Эркиновичу за его профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение к пациентам. Всегда ответит на все интересующие вопросы. Огромное спасибо вам за то что спасаете и продлеваете жизнь больных людей!!!
Хочу сказать огромное спасибо доктору Глотову Егору Сергеевичу — настоящему мастеру своего дела и удивительно доброму человеку! Благодаря вашему таланту и заботе моя мама сейчас идёт на поправку. Вы не просто провели операцию на высочайшем уровне, но и поддерживали нас на каждом этапе: отвечали на все вопросы, вселяли уверенность и давали ценные рекомендации. Низкий поклон за ваш труд, золотые руки и большое сердце!
Выражаю благодарность за успешно выполненную операцию. Денис Борисович проявил высокий уровень профессионализма, внимательности и жизнерадостности, что значительно улучшило эмоциональное состояние пациента. Это особенно важно в подобных ситуациях.
Уважаемый автор! Примите и от нас благодарность за высокую оценку профессионализма нашего замечательного специалиста! Крепкого здоровья и благополучия Вам и вашей семье!
Благодарим Василия Сергеевича за чуткость, чёткий план действий при подтверждении диагноза- аденокарцинома легкого. Приезжали из Казахстана в 2019 году. Было проведено доп. обследование, консилиум, рекомендации, после чего операция, лечение уже по месту жительства. Спасибо Вам, доктор!
Благодарим Василия Сергеевича за чуткость, чёткий план действий при подтверждении диагноза- аденокарцинома легкого. Приезжали из Казахстана в 2019 году. Было проведено доп. обследование, консилиум, рекомендации, после чего операция, лечение уже по месту жительства. Спасибо Вам, доктор!
Благодарим Василия Сергеевича за чуткость, чёткий план действий при подтверждении диагноза- аденокарцинома легкого. Приезжали из Казахстана в 2019 году. Было проведено доп. обследование, консилиум, рекомендации, после чего операция, лечение уже по месту жительства. Спасибо Вам, доктор!
Благодарим Василия Сергеевича за чуткость, чёткий план действий при подтверждении диагноза- аденокарцинома легкого. Приезжали из Казахстана в 2019 году. Было проведено доп. обследование, консилиум, рекомендации, после чего операция, лечение уже по месту жительства. Спасибо Вам, доктор!
Борис Вадимович! Спасибо вам! Вы спасли нашего сына! Столько внимания и понимания с вашей стороны. 20 с лишним лет прошло и нет конца нашей благодарности вам! У нас всё хорошо. Вы спасли 3- х летнего малыша и вот он сам теперь отец! Спасибо вам. Мамочки, верьте! С таким врачом все будет у вас и у ваших деток хорошо
Про таких докторов говорят- "Врач от Бога"! Огромная благодарность за профессионализм и человеческое отношение к пациенту и к родителям. Врач, который работает на результат, а не на статистику. Дай Бог, Вам Дмитрий Васильевич здоровья, пусть на вашем пути попадается соратники, которые, как и Вы "горят" одним делом!
Прекрасный врач и специалист! Выражаю Вам огромную благодарность за лечение. Вы продлили дни моей жизни. Врач от Бога! Большая благодарность лечащему врачу Тихомировой Т. В., ординатору, медсестрам.
Остался под огромным впечатлением от приема у Дениса Игоревича. Это образец того, как должна работать современная медицина. Доктор продемонстрировал блестящие знания, сразу обратил внимание на ключевые моменты в моих анализах и снимках. Разговор был сформулирован четко и по делу. Я наконец-то понял свою ситуацию не на уровне "страшно/не страшно", а на уровне медицинских фактов. Чувствуется, что доктор очень опытный и использует в работе самые актуальные методы лечения, что вызывает полное доверие. Спасибо за ваш труд! Теперь я знаю, что моё здоровье в надежных руках.
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за столь высокую оценку. Мы гордимся, что в нашей команде есть такие специалисты, как Денис Игоревич, которые на практике демонстрируют, что современная медицина - это синергия глубоких знаний, актуальных методов и чёткой, понятной коммуникации с пациентом. Очень рады, что Вы обрели ясность и уверенность в своей ситуации. Крепкого Вам здоровья!
Александр Сергеевич Аллахвердян с 2021 года работа НТВ Российском университете медицины, заведуя организованными им кафедрой и отделением торакальной хирургии на базе клиники университета по адресу ул. Кусковская, д. 1А, с. 4
Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Спасибо Вам за то, что спасаете наши жизни. Оперировалась 4 июля 25 год. Удаление раковой почки. Верила на все процентов, что операция пройдёт успешно. Так и вышло, потому, что оперировал Кобзев Дмитрий Сергеевич. Спасибо.
27 ОКТЯБРЯ 2020 г ХИРУРГИ ОНКОЛОГИ ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И КОЛЕСНИКОВ РОМАН ВАЛЕРИЕВИЧ СДЕЛАЛИ МНЕ СЕРЬЕЗНУЮ ОПЕРАЦИЮ, НА КИШЕЧНИКЕ, БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ ПРОФЕССИОНАЛАМ ЗА ИХ БЛАГОДАРНЫЙ И ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД ВО ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ПАЦИЕНТОВ!!! ПРОШЛО 5 ЛЕТ, САМОЧУВСТВИЕ ОТЛИЧНОЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ ЛЕЧИТЬСЯ В ОТД АБДОМИНАЛЬНОЙ ОНКОЛОГИИ, ВРАЧАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Врач хороший. Не можем дозвонится были на приёме у дугово врача. Пришлют на почту когда посмотрит наш врач. Ответа нет.
Татьяна, благодарим за обратную связь! Если возникнут вопросы, наша почта: feedback@ronc.ru. Стремимся помогать оперативно!
Доброжелателен, сдержан. Если приехать с диагнозом и/или подозрительным образованием, выявленным другим врачом, запишет на операцию, прооперирует, даст рекомендации по уходу за швами. Те как хирург, врач нормальный, швы не ювелирные, но пойдёт. У меня более полугода назад вырезал 2 родинки, они оказались по гистологии самыми обычными, не злокачественными (те почему то зрительно врач особо не осмотрел и согласился С мнением другого врача, который направил). Режет по всем правилам: по краям отступ 1 см, вглубь 6 мм до жирового слоя. По факту сейчас имею 2 келоидных рубца. Если приехать на обследование, осмотр, консультацию, то как то никак. Толком не посмотрит, не заметит, не проинформирует. Те как онколог слабоват. Ожидание операции и/или приема от 4 часов.
Великолепный хирург -онколог торокальщик. Только ради него (оперировал деток только в морозовке 19-21) остались в морозовке, а не ушли в нпц к Ивановой. Операцией довольны, все великолепно, спас нашу дочку.