5,0
6 января 2019 в 19:17
Если боитесь лечить зубы , боитесь стоматологов , не знаете какую клинику выбрать ? Советую , не бойтесь идите в стоматологический центр Надежда-С Внимательное , теплое отношение, качественное лечение и протезирование. Я очень благодарна Сергею Владимировичу Татьяне Вячеславовне за труд!
Калмыкова Татьяна, Управляющая
Ирина, спасибо Вам за оценку нашей работы. С рождеством Вас !