Благодарю нейрохирурга доктора Чикава Дмитрия Муртазиевича! 21 июня 2021г, мне удалили грыжу пояснично-крестцового отдела. Операция прошла успешно, боли не беспокоят. Спасибо Вам Доктор!!! За Ваши волшебные руки, за профессионализм и чуткое, доброе отношение! Хочу пожелать Вам здоровья, счастья и пусть Вам всегда сопутствует удача! С большим уважением Любовь Торопогрицкая.
Чикава Дмитрий Муртазиевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Чикава Дмитрий Муртазиевич - опытный нейрохирург, который уже больше 30 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Дмитрий Муртазиевич ведёт приём в больнице, где работает команда из 10 врачей разных специализаций. Начиная с 2021 года врач получил 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 4,8 из 5. Например, один из пациентов пишет: «Благодарю нейрохирурга доктора Чикава Дмитрия Муртазиевича!». В 2021 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Москвы.
Чикава Д. М. имеет высшее медицинское образование - Российский государственный медицинский университет, 1996 год. Принимает по направлениям: прием нейрохирурга первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Чикава Д. М.
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВыражаю огромную благодарность доктору Чикава Дмитрию Муртазиевичу!!! За отлично проведённую операцию! Доктор Вы меня поставили на ноги, избавили от диких болей! Спасибо Вам, за ваши волшебные руки, профессионализм и просто хорошее отношение! Низкий Вам поклон!!! А также отдельное спасибо всему медицинскому персоналу, вы молодцы! Медсестрам Олесе, Наталье, Алёне и всем всём!
Самый добрый и понимающий доктор. Помимо того, какой он профессионал в нейрохирургии, он единственный, несмотря на то, что отделение очень хорошее. Замечательный средний персонал. Но этот доктор единственный, кто смог оказать психологическую помощь. Он не был моим лечащим врачом, но приходил постоянно. От него такое добро исходило, именно то, что было нужно.