В ноябре удаляла сразу две верхние восьмерки у доктора Щепелева. Они очень меня беспокоили уже много лет, а после рождения сына просто замучали - челюсть узкая, зубы крупные, вылезать им некуда, а они все пытались вылезти. У меня очень глубокие корни, несколько лет назад удаляла восьмерку на родине, в Москве, операция длилась несколько часов, это была пытка - надрезы, дробление зуба, удаление кусков и осколков... Потом очень долго заживало. На это удаление шла со страхом, долго решалась, читала отзывы. Нашла информацию о докторе Щепелеве (отличные отзывы) и решила идти к нему. Он удалил мои зубы как волшебник - просто мгновенно, дольше ждали действия анестезии. Никаких надрезов, никаких дроблений на куски... просто очень крепко ухватил и выдернул (ухватить было непросто, но он не спешил и смог). Я не успела ничего понять, как он сказал "вот и все" и выкинул удаленные зубы. Зажило все тоже очень быстро, почти не болело, только в вечер удаления, помог кетонал. Я даже забыла, что надо идти швы снимать, забЕгалась) В самой клинике отлично работает персонал (отдельное спасибо ассистенту доктора Щепелева), и не только медицинский, но и административный. И о цене. Она довольно высокая, но не завышенная и оправдывает себя. Не жалею об этих деньгах - я за них получила отличную услугу и очень быстро. Спасибо, Александр Александрович! Думаю, скоро соберусь к вам удалять последнюю надоевшую восьмерку. Надежда.
Надежда, благодарим Вас за такой подробный и искренний отзыв! Александру Александровичу было очень приятно прочитать его - такие отзывы однозначно придают сил в работе! Обращайтесь, всегда Вам рады!