Избранное

Хроника отзывов 8

5,0
16 марта 2023 в 18:07

Я хочу оставить несколько слов благодарности доктору Азизе Усмановой за потрясающий курс аппаратного омоложения! Пришла после салона и сразу почувствовала разницу. Здесь врач работает по-серьезному, провела диагностику, назначила шлифовку, RF-фракционный лифтинг, несколько сеансов элос для устранения пигментации. После всех процедур выгляжу на 100%, сказать, что довольна - не сказать ничего.

5,0
29 июля 2022 в 07:52

Как мама ребенка с ЗПР и задержкой речи, я могу сказать, что очень важно найти хороших специалистов, и чем быстрее это произойдет, тем лучше. Мне повезло на второй год мыканья по развивающим центрам и всяким хваленым специалистам. Чего только не насмотрелась. Детей напихают в одно помещение, или кидают в них разными предметами, или какие-то танцы с бубнами. Что за бред? Ребенок ушел в астрал, всем пофиг, отрабатывают программу. В Выше радуги я особо не стремилась, думала как везде, только условия элитные, судя по стоимости. Но сестра уговорила на диагностику, сводила я сына и была в шоке. Какие они молодцы, работают на пределе сил! Все-все из него вытянули, проверили все навыки и умения. Сейчас занимаемся в плотном графике, я довольна эффектом от занятий. Каждый раз удивляют чем-то новым, пробуют новые методы, закрепляют то, что у ребенка получилось. Тонкая и ювелирная работа, сложная, но очень результативная.

НейроЛогопедический центр Выше радуги
НейроЛогопедический центр Выше радуги Представитель клиники
29 июля 2022

Спасибо, Наталья

5,0
7 ноября 2020 в 11:46

Снова радуюсь отражению в зеркале, забытое чувство) И все благодаря потрясающей работе доктора Грудько, он вернул молодость моим глазкам, круговая блефаропластика удалась на отлично! Врач с золотыми руками и доброй душой, очень рада, что так удачно сделала выбор, потому что врачей много, а Грудько такой один. Не удивляюсь, что такой поток пациенток у него, кто делал, все рекомендуют и положительно отзываются.

5,0
21 октября 2020 в 18:31

Мой живот после двух родов потерял форму и я пошла на абдоминопластику без особых сомнений. После беседы с Ириной Валерьевной мне стал понятен ход операции, обговорили по восстановлению, выбрали импланты. Грудь сделала мне аккуратного четвертого размера, форма естественная, не выглядит надутой, в белье вообще великолепно сидит. Пять баллов за работу, я счастлива.

5,0
3 февраля 2020 в 18:48

Дочери тут ставили брекеты у Анны Сергеевны, по совету врача остановились на керамике. Очень качественная система, зубы быстро начали сдвигаться, уже через месяц первые изменения были заметны. Сейчас лечение практически завершено, ориентировочно через пару недель снимать, уже не дождемся, видно, что зубы ровные стали) Доктору большое спасибо, внимательная и доброжелательная, приятно было общаться.

5,0
12 апреля 2019 в 08:50

Все-таки найти хорошего протезиста - это уже полдела. Коллега ставила протезы в навороченной клинике втридорога, а результат не порадовал, переделывали. А я в ПрофиДент за приемлемую цену такой же объем работ получила, так тут все безупречно сделали и быстро. Доктору Тамаеву благодарность от души!

5,0
8 апреля 2019 в 06:07

Мне здесь врач предложил установку корейских имплантов OSSTEM. Я настороженно отнеслась к затее, ибо уже был в прошлом опыт неудачной установки. Но решила попробовать, тем более пробел был спереди. Ставил Антон Олегович, на этот раз все прижилось без проблем, я в восторге, доктору огромное спасибо. Просто нереальная удача, что попала в эту мега клинику с такими профессионалами!

5,0
14 января 2019 в 15:38
Бычкова Наталья
Бычкова Наталья оставила отзыв при посещении Стоматология ЭспаДент

Мы с мужем тут зубы подлатали, очень удачно. Муж лечил, а я два импланта установила у Малиновского, очень даже комфортно, ощущаю их как свои, жевать удобнее) Врачи тут хорошие, опыт и легкая рука сразу чувствуются.