Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 января 2019 в 00:14

Длительное не посещение стоматолога привело к большим проблемам с передними нижними зубами. В отличии от первых двух клиник, в Дентклиник Михаил Наумович посоветовал сначала сделать 3д снимок, по каждому зубу доступно и понятно все объяснил и показал, предложил варианты лечения. Научил правильно чистить и ухаживать за зубами. Лечение проходит безболезненно, результатом очень доволен, жалею что раньше не узнал об этой клинике. Большая благодарность Михаилу Наумовичу и всей команде Дентклиник. Всем рекомендую, профессиональное, доброжелательное и чуткое отношение к клиенту.