Добрый день, хочу поблагодарить Юлию Вячеславовну, мы поступили в больницу 17.10. 20, диагноз ЗМГТ, сотресение мозга у Алиночка три годика, хороший подход к деткам, очень внимательная, действительно профессионал в своей работе. Хотя у нас была лечещая врач Татьяна Григорьевна, но для нас она толком ни чего и не сдела, только говорила много работы, много пациентов ждите, а Юлия Вячеславовна пришла посмотрела все сказала что делать, и даже в понедельник утром пришла и поинтересовалась как мой ребенок не температурила больше как себя чувствует. По больше бы вас таких внимательных врачей спасибо вам большое.
Дивлина Юлия Вячеславовна
Принимает в 1 клинике Москвы
Дивлина Юлия Вячеславовна - детский хирург и детский нейрохихург, которая помогает пациентам в Москве уже больше 21 года.
Среди пациентов - и дети. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Один из пациентов делится: «Хочу поблагодарить Юлию Вячеславовну, мы поступили в больницу 17.10».
Дивлина Ю. В. работает в детской больнице, рядом - команда из 5 врачей разных специализаций. Юлия Вячеславовна окончила Российский государственный медицинский университет в 2005 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Дивлина Ю. В.
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва20 12 19 я попал в больницу с гемотомой спасибо большое Юлии Вечеславовне за оказыную мед помощь пролежал я в больнице 10 дней большое спасибо