5,0
18 января 2019 в 17:36
Добрый день. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачу Дхавалу. Он спас дважды мою жизнь, вытянув первый раз из ужасного состояние. А про второй раз, даже не знаю как назвать... он просто спас меня. Я живу в нормальном состоянии, только благодаря этому Врачу. Единственному кому я доверяю это врач Дхавал, и буду обращаться как только почувствую себя не хорошо. Спасибо Вам, что я могу встречать каждый день с Любимыми.