Хочу выразить благодарность и признательность доктору Дхавалу за его умение быть не только высококлассным специалистом, но и другом-соратником для пациента в борьбе с болезнью. До того, как я впервые пришла к нему на приём, у меня была долгая история неудачного лечения шизофрении: я сталкивалась с некомпетентностью психиатров, бросала приём лекарств из-за побочных эффектов и завышенных дозировок, попадала в диспансер, пыталась заменить медикаменты гомеопатией., но тем самым только снова и снова нарывалась на психозы на протяжении более 10 лет. Возможно даже кому-то моя ситуация покажется знакомой. Однако, доктор Дхавал кардинально изменил моё восприятие психиатров и отношение к психиатрии уже хотя бы потому, что ему важно не только психическое, но и физическое, и душевное состояние пациента во время лечения. Он прекрасно чувствует людей, которые обращаются к нему за помощью и назначает только самое необходимое, проявляя при этом максимальную доброжелательность и понимание. Поэтому у него на приёме комфортно и легко, а его лечение эффективное и простое. Благодаря его индивидуальному и чуткому подходу мне удалось выйти в стабильную ремиссию и вернуться к счастливой жизни!!!
Мавани Дхавал Чандракант
Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОчень долгое время мучали панические атаки. Благодаря доктору Мавани Дхавалу Чандракант, я с первого же дня пришёл в себя. Отличное отношение персонала к пациентам! Директору Кашину. А., медсёстрам Лидии Ивановне, Насте и всему остальному персоналу этой чудо клиники большое спасибо! Советую клинику "Нова Вита", тем кто тоже мечтает жить полноценной жизнью. Огромная благодарность Вам, доктор Мавани.
Не буду рассыпаться долго в комплиментах о компетентности доктора Мaвани, его доброжелательности, умения выслушать и понять пациента. Скажу лучше по сути из своего опыта: я лечилась и консультировалась у нескольких известных врачей Ростова (не буду называть фамилии, дабы не создавать антирекламы), но в конечном итоге пришла к доктору Мавани и осталась с ним, так как он адаптировал лечение под меня таким образом, что я начала быстро восстанавливаться, не испытывая какого-либо дискомфорта. Сейчас я веду привычный, активный образ жизни: работаю, учусь, занимаюсь спортом, общаюсь с людьми и главное, что в процессе лечения чувствую себя всё лучше и лучше! Спасибо доктору Мавани за возвращение к полноценной жизни! ***
Доктор Мавани - просто волшебник. Ну правда. В душу не лезет, не пытается вырвать из тебя последние силы. А грамотно и вежливо задаёт вопросы, объясняет что к чему человеческим языком. С ним очень легко общаться. Чётко разделяет к какой сфере относятся проблемы. Лечение назначено было профессионально, то есть я даже не замечала, что пью таблетки (побочные эффекты отсутствовали), а состояние улучшалось. Но хочу отметить, чудес быстрых не бывает, всегда нужно время.
Доктор Дхавал - самый чуткий и внимательный психиатр из всех, что я встречала. А уж я повидала их немало. Он первый сумел так подобрать медикаменты, что жизнь больше не кажется мне мучительной, но при этом я могу работать и не чувствовать себя овощем. Доктор Мавани очень компетентный врач, и я могу рекомендовать его всем страждущим.
Добрый день. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачу Дхавалу. Он спас дважды мою жизнь, вытянув первый раз из ужасного состояние. А про второй раз, даже не знаю как назвать... он просто спас меня. Я живу в нормальном состоянии, только благодаря этому Врачу. Единственному кому я доверяю это врач Дхавал, и буду обращаться как только почувствую себя не хорошо. Спасибо Вам, что я могу встречать каждый день с Любимыми.