5,0
21 января 2019 в 16:07
Елена Николаевна ОТЛИЧНЫЙ доктор! Всегда внимательна, спокойная, улыбчивая, прекрасная женщина! После приема, всегда все объяснит, успокоит. Очень грамотно лечит!!! Спасибо ВАМ!