Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
24 января 2019 в 21:52

Хотела сказать большое спасибо Абдурахману Руслановичу за профессионально проделанную работу! Для того чтобы поставить брекеты мне нужно было удалить 4 зуба мудрости, 3 из которых были непрорезавшимися и 2 расположенными горизонтально. Сначала я собиралась это сделать под общим наркозом все разом в больнице, но вышла довольно большая сумма, плюс операцию собирались делать обычной бормашинкой, что очень травматично. Потом я нашла эту клинику и узнала о пьезохирургическом способе удаления зубов и что он более мягкий и менее травматичный. Итог: в течении месяца удалили все 4 зуба, безболезненно и достаточно быстро: 2 зуба каждый за пару минут, 2 самых сложных горизонтальных удалены за 20 и 50 минут. Конечно потом были дискомфорт и отек, и была необходимость отлежаться дома пару дней, но мне кажется я достаточно быстро восстановилась, особенно на контрасте с операцией в больнице, которую я собиралась делать. Ах да, и вышло все это намного дешевле, чем там. Так что я очень довольна, что воспользовалась услугами этой клиники, все было очень аккуратно и профессионально! Спасибо!

Исмаилов Абдурахман Русланович
Исмаилов Абдурахман Русланович, Стоматолог-ортопед Директор, хирург - имплантолог, ортопед
14 февраля 2019

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что удаление ( ретинированных ) зубов прошло безболезненно.Улыбайтесь на здоровье, всегда рады помочь.