Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 января 2019 в 14:54

Всем добрый день! Я со своим малышом обращалась к Марии Дмитриевне. Первое, что хочу отметить, это контакт с ребёнком. Сыну год и семь и он не со всеми готов контактировать, но здесь же просто с первых слов улыбка) Второе, это то, что время процедуры Мария Дмитриевна комментировала и отвечала на мои вопросы, хотя могла просто написать все в диагнозе. В общем, я в восторге и теперь я точно знаю, что мы нашли своего врача-узиста. Спасибо Вам огромное!!!