Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 января 2019 в 21:25

Я хочу поделиться своими впечатлениями :я впервые попала в такую больницу, где к тебе с таким уважением и пониманием отнеслись. Кругом чистота и порядок. Я очень благодарна лечащему врачу Вадиму Эдуардовичу Балухтину. Он просто в меня вселил уверенность, что я буду видеть!!! А какое это счастье - видеть и не зависеть ни от кого. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!