Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 января 2019 в 00:47

Безумно счастлива, что обратилась именно к Андрею Николаевичу Ковынцеву. Мне очень понравились его работы в инстаграм и я записалась на консультацию. Очень приятный и галантный мужчина. Компетентный и умеющий донести до пациента всю необходимую информацию о той или иной операции. после проведенной Андреем Николаевичем маммопластики я лишь убедилась в том, что сделала правильный выбор доктора. Чувствую себя очень счастливой и очень красивой! Спасибо еще раз и успехов в дальнейшем!