Доверила этому доктору самое ценное, что у меня есть - свое лицо. Так как врач специализируется на этих операциях, сомнений у меня совсем не было. Сделала смас-подтяжку, теперь у меня идеальный овал, любуюсь каждый день, спасибо!
Ковынцев Андрей Николаевич
Ковынцев Андрей Николаевич - пластический хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 23 лет. Имеет учёную степень - кандидат наук.
Среди направлений работы - пластическая хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: увеличение груди, блефаропластика верхних век и пластика груди (маммопластика).
С 2019 года о работе врача оставили 48 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, недавний отзыв - осенью 2025 года, их прочитали более 28000 раз и это заметно больше показателей, чем в среднем у пластических хирургов по городу Москва. Например, один из пациентов пишет: «Мне Андрей Николаевич понравился не только, как специалист, а и человек». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Москвы, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).
Ковынцев А. Н. - выпускник Московского государственного медико-стоматологического университета 2003 года, имеет высшее медицинское образование. На текущем месте работы - больше 7 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 43 отзываАбсолютное доверие у меня возникло к доктору еще на консультации. Сделала у него блефаропластику 2 месяца назад, все прошло удачно. Отечность была совсем небольшая и быстро сошла. Результатом очень довольна, Андрея Николаевича всем рекомендую!
Идеально делает блефаропластику, не зря он признан лучшим по этому виду пластики. И меня, и мою маму оперировал. Маму уже 6 лет назад, меня в этом году. Очень довольны, Андрея Николаевича рекомендуем.
В том, что это хороший врач, я убедилась уже дважды. Сначала он мне круговую блефаропластику делал, а весной этого года подтяжку лица и шеи. Очень нравится, что он обращает внимание на мельчайшие детали и проговаривает их еще до операции, я морально была подготовлена, считаю, что это важно.
Доктор с большой буквы. Сделал мне подтяжку лица и шеи, круговую блефаро и булхорн. Результат быстро стал заметен, сейчас все зажило - вообще не видно рубцов, они скрыты в естественных складках, а кожа не перетянута, очень естественно смотрится.
Рада, что именно к этому врачу обратилась за операцией. С подтяжкой лица рисковать опасно, поэтому искала лучшего специалиста своего дела. Сейчас мне все говорят, что похорошела и помолодела лет на 10. Все прошло замечательно.
Восстановление после блефаропластики заняло 9 дней, потом сняли стрипы и все - к нормальной прежней жизни сразу же вернулась, только на десяток лет теперь моложе. Да и стрипы телесного цвета, не сильно заметны, а отечность за 3 дня прошла. Так что я со второго дня уже на прогулки выходила.
В мои 40 лет появилась острая необходимость в блефаропластике, нужно было верхнее нависшее веко срочно убрать. По рекомендации коллеги попала к Андрею Николаевичу. Он очень классный врач. Операция прошла успешно, вот уже на 9 день полностью сняли стрипы, можно даже без очков, сказали ходить. Аккуратно конечно все сделал, я довольна.
Всем, кто ещё раздумывает - делать или не делать подтяжку груди, кому это доверить, посвящается. Если есть необходимость, то делать обязательно. Лучший специалист своего дела - пластический хирург Андрей Ковынцев. Это для меня стало очевидным еще начиная с консультации. У меня и в молодости не было настолько красивой формы груди, как стала сейчас. Месяц в компрессионном белье пролетел незаметно, сейчас полностью уже все зажило.
Меня все устраивает - отношение ко мне до и после операции, результат блефаропластики и то, что доктор всегда на связи, это важно.