Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 января 2019 в 10:48

Мне очень нравится клиника Надежда С. До прихода в эту клинику, я имела негативный опыт обращения к стоматологам и в результате этого даже развилась некоторая фобия. Но Сергей Владимирович вернул мне доверие к стоматологам, за что я ему очень благодарна

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
28 января 2019

Спасибо за отзыв, Анастасия. Старался весь наш коллектив. Не забывайте об ежегодном профосмотре)Здоровья Вам