5,0
28 января 2019 в 14:03
Хочу выразить благодарность Марие Дмитриевне! Она во время поставила диагноз моему ребёнку и дала дальнейшие и подробные рекомендации в лечении! Очень внимательная и доброжелательная, а главное хороший узист! Спасибо!