Я пришла на прием к гинекологу Чижовой Юлии Анатольевне чтобы осмотреться и посоветоваться по поводу эффективной и безвредной контрацепции. Я ранее пила противозачаточные таблетки, но плохо себя от них чувствовала, плюс с сердцем у меня есть проблемы, кардиолог сказал, что горманальные оральные контрацептивы нужно заменить на что-то другое. Юлия Анатольевна посоветовала мне внутриматочную спираль. Сначала я испугалась, чтобы что-то мне вовнутрь поставили. Но врач знающая, все мне подробно объяснила и успокоила. Так и сделали. Сейчас прошло уже два месяца, вновь была на приеме и чувствую себя хорошо. Гинеколог сказала, что спираль установлена надежно и прижилась. Я довольна. Спасибо Вам за решение моей главной проблемы.
Хроника отзывов 3
У меня уже давно диагностирована эрозия шейки матки, обнаружена она была при первом в моей жизни осмотре гинекологом. Многие врачи в последствии не обращали на нее внимания, утверждая, что после родов она пропадет, или лечением займетесь после родов. Но пришло время, родила я одного ребенка, потом через 2 года второго, а она как была так и осталась, стала больше и глубже! Почитав информацию в интернете, я поняла, что эрозия не так безопасна, как пытаются нам доказать многие врачи. В сочетании с вирусом папилломы онкогенных маркеров она может вызвать рак шейки матки. Испугавшись последствий, а у меня дома еще двое маленьких детей, я бегом отправилась в частную клинику, выбрала Юнону, к врачу Латышевой В. В. Сдала ряд анализов: на половые инфекции, микрофлору и развернутый анализ на вирус папилломы. Лечили шейку прижиганием. Я вообще ничего не чувствовала, может только совсем немного. Вся процедура заняла максимум 5 минут. Через две недели врач меня осмотрел, сказал, что все отлично, все затягивается. Через месяц на приеме у врача я услышала приятную новость: ничего нет, даже шрама не осталось!!!
Я хочу написать слова благодарности гинекологической клинике Юнона. И сказать особое спасибо доктору — Веденеевой Наталье Львовне. Больше года мы с мужем хотели иметь детей, но все наши попытки не давали результатов. Я начала ходить по разным врачам, по разным клиникам, но и всё это было безуспешным и ни каких результатов не дало. Потом я узнала про Веденееву Наталью Львовну и ее Клинику и сразу же пришла к ней. Она мне назначила анализы, обследование ЭХО ГСГ, что мне не назначал ни один врач за весь год. И знаете, у Натальи Львовны получилось сделать чудо, которое я так долго ждала. Всего лишь через месяц я забеременела, и вот я уже 14 недель хожу счастливая в ожидании появления моего малыша. И всё это благодаря Натальи Львовне. Я буду всем парам советовать обращаться именно к Веденеевой, т. к. она лучший доктор в нашем городе.