Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 января 2019 в 13:54

С дочкой пошли на узи. Во время осмотра все подробно рассказала! А то обычно приходишь на узи и только ждёшь когда заключение дадут ( а тут сразу аккомпанементов всего! хороший специалист! Рада что попали к ней! Всем советую!